Recrutement de 30 Personnes – 100.000 F CFA + Primes ( Jusqu’à 300.000 F CFA )

Expirée

Recrutement
Description du poste

POUR LA GIGA PROMOTION DE NOTRE NOUVELLE MARQUE DE PRODUIT, L’ENTREPRISE LAFI GROUP RECRUTE 15 JEUNES PAR ZONE SUR TOUT LE GRAND ABIDJAN

SALAIRE : 100.000FCFA
PRIME DE TRANSPORT : 20.000FCFA
PRIME SEMAINE : 10.000FCFA
PRIME MEILLEUR PROMOTEUR ZONE: 25.000FCFA
PRIME MEILLEUR PROMOTEUR ABIDJAN : 50.000FCFA
PRIME MEILLEUR PROMOTEUR NATIONAL: 100.000F

DURÉE DE LA PROMOTION : 30 JOURS

Profil du poste

TOUT NIVEAU D’ÉTUDE
AIMER LA VENTE
AIMER LE TRAVAIL DE CONTACT
ETRE DISPONIBLE SUR AU MOINS 30 JOURS OBLIGATOIREMENT

Dossiers de candidature

APPELEZ VITE LES CONTACTS SUIVANTS EN FONCTION DE VOTRE LIEU D’HABITATION :

ABOBO: 07 79 29 32 26/ 07 87 92 51 84

YOPOUGON : 07 89 40 82 08/ 07 49 92 63 45

PORT BOUET : 07 88 56 48 81

MARCORY ET TREICHVILLE: 07 98 93 46 97

KOUMASSI : 07 88 94 20 61

COCODY : 05 86 96 88 31/07 57 80 72 02

INFOLINE: 05 44 51 54 04/ 07 77 53 15 05

  • Métier(s): Commerce/Ventes
  • Niveau(x): BEPC, BAC+2, BAC
  • Expérience:
  • Lieu: ABOBO, YOPOUGON, COCODY, TREICHVILLE, MARCORY, KOUMASSI ET PORT BOUET
  • Date de publication: 24/04/2023
  • Date limite: 01/05/2023

" Attention !!! NE DONNEZ AUCUNE SOMME D'ARGENT pour obtenir un emploi sur Projobivoire  au risque de vous faire arnaquer ! Pour signaler une offre, écrivez nous via WhatsApp ici

Si vous avez besoin d'un CV Captivant et de Qualité, Contactez nos Experts ICI Recevoir Gratuitement les offres d'emploi sur WhatsApp
  • L’offre d'emploi a expiré !
error: Ce contenu est protégé !!!