GROUPE LA LAVANDIERE RECRUTE RESPONSABLE COMMERCIALE

Expirée

Description du poste
Vous voulez travailler dans un environnement avec des challenges et des responsabilités ?
Ne cherchez plus !!

Le GROUPE LA LAVANDIERE c’est plus de 25 ans d’expérience dans le domaine du nettoyage, de l’intérim
et du recrutement.

Profil du poste
· BTS / BAC + 5 EN GESTION COMMERCIALE
· AVOIR DEJA TRAVAILLE DANS LE DOMAINE DE TRAVAIL TEMPORAIRE ET DE L’INTERIM PENDANT AU
MOINS 02 ANS
· ETRE DE FORCE DE PROPOSITIONS
· POUVOIR DEVELOPPER UN PLAN STRATEGIQUE DE VENTE ET D’ACQUISITION DE MARCHE
· ETRE APTE A PILOTER UNE EQUIPE

DOSSIERS DE CANDIDATURE COMMERCIALE :
· UN CV
· UNE LETTRE DE MOTIVATION 
· PRETENTION SALARIALE
DATE DE VALIDITE :
· DU 02 JUIN AU 11 JUIN 2021 INCLUS.

Dossiers de candidature
NB : Les dossiers de candidature doivent être déposés par mail à l’adresse suivante :
gchristelle@lavandiere-ci.com

" Attention !!! NE DONNEZ AUCUNE SOMME D'ARGENT pour obtenir un emploi sur Projobivoire  au risque de vous faire arnaquer ! Pour signaler une offre, écrivez nous via WhatsApp ici

  • L’offre d'emploi a expiré !