WDS ENTREPRISE recrute 20 PERSONNES – 120.000 F CFA

Expirée

WDS ENTREPRISE recrute 20 COMMERCIAUX SPECIALISTES DU DESTOCKAGE

Description du poste

WDS ENTREPRISE SPÉCIALISÉE DANS LA FABRICATION DES PRODUITS DIVERS RECRUTE 20 COMMERCIAUX SPECIALISTES DU DESTOCKAGE À ABOBO ET YOPOUGON.
SALAIRE : 120.000FCFA/MOIS

EMBAUCHE AU 3 ÈME MOIS + DÉCLARATION À LA CNPS

Profil du poste

NIVEAU MINIMUM, BEPC

ÊTRE UN TRÈS BON VENDEUR

HABITER À ABIDJAN

Dossiers de candidature

ENVOYER VITE VOTRE CV PAR WHATSAPP AU 05 45 02 97 80 EN PRECISANT  » COMMERCIAL SPECIALISTE EN DESTOCKAGE »

  • Métier(s): Commerce/Ventes
  • Niveau(x): Troisième, BEPC, Terminale, BAC, BAC+1, BAC+2
  • Expérience: 2 ans
  • Lieu: ABOBO ET YOPOUGON
  • Date de publication: 28/07/2023
  • Date limite: 07/08/2023

" Attention !!! NE DONNEZ AUCUNE SOMME D'ARGENT pour obtenir un emploi sur Projobivoire  au risque de vous faire arnaquer ! Pour signaler une offre, écrivez nous via WhatsApp ici

Si vous avez besoin d'un CV Captivant et de Qualité, Contactez nos Experts ICI Recevoir Gratuitement les offres d'emploi sur WhatsApp
  • L’offre d'emploi a expiré !
error: Ce contenu est protégé !!!