Description du poste

WAVE CI RECRUTE DES MARCHANDS DISTRIBUTEURS DANS LE CADRE DE LA SENSIBILISATION DES CLIENTS WAVE AU PAIEMENT VIA WAVE DANS TOUTES LES GRANDES SURFACES. EXEMPLE : STATIONS D’ESSENCE, SUPERMARCHÉS.

ACTIVITÉ BIEN RÉMUNÉRÉE.

ZONES CONCERNÉES :

ATTECOUBE WILLIAMSVILLE MARCORY TREICHVILLE KOUMASSI PORT BOUET BASSAM COCODY BINGERVILLE.

COMMENT POSTULER ? envoyez rapidement :

Marchand Distribution+ Commune+noms prénoms+contacts+type de pièce.

Par WhatsApp,SMS

0757728682

NB: pas d’appels, nous vous recontacterons.

PROFIL RECHERCHÉ

DISPONIBLE DICI 72H

PIÈCE D’IDENTITÉ PASSEPORT CONSULAIRE

TÉLÉPHONE ANDROID

RESIDER LA COMMUNE.

" Attention !!! NE DONNEZ AUCUNE SOMME D'ARGENT pour obtenir un emploi sur Projobivoire  au risque de vous faire arnaquer ! Pour signaler une offre, écrivez nous via WhatsApp ici

Si vous avez besoin d'un CV Captivant et de Qualité, Contactez nos Experts ICI Recevoir Gratuitement les offres d'emploi sur WhatsApp

Informations complémentaires

error: Ce contenu est protégé !!!