CROSS BORDER

Expirée

Description du poste

WAVE CI recrute toujours pour ces différents services continuez de postuler pour nos différents projets, l’attraction demeure le CROSS BORDER qui à Pour objectif à la sensibilisation des clients WAVE MALIENS BURKINABÉS SÉNÉGALAIS sur une grande promotion.

QUINZAINE 50 À 80.000F.

ABOBO MARCORY   TREICHVILLE KOUMASSI  PORT BOUET  COCODY BINGERVILLE.

YAMOUSSOUKRO KORHOGO DALOA BOUAKÉ BOUAFLÉ SOUBRE GAGNOA SINFRA DIVO OUME SAN PEDRO BOUNDIALI FERKE KOUTO BUYO DUEKOUE DANANE

Intéressé ? Envoie rapidement :

COMMUNE NOM PRÉNOM CONTACTS TYPE DE PIÈCE par SMS ou WHATSAPP au:

0757728682.   (Mr AKE)

PROFIL RECHERCHÉ :

AIMER L’ACTIVITÉ COMMERCIALE.

RESIDER DANS LA COMMUNE.

PIÈCE D’IDENTITÉ

TÉLÉPHONE ANDROID

PARLER MALINKÉ EST UN ATOUT.

CANDIDATURE FÉMININE ENCOURAGÉE.

AVEC WAVE TON DJÊ EST TOUJOURS CALÉ…

NB: PAS D’APPELS SVP NOUS VOUS RECONTACTERONS.

" Attention !!! NE DONNEZ AUCUNE SOMME D'ARGENT pour obtenir un emploi sur Projobivoire  au risque de vous faire arnaquer ! Pour signaler une offre, écrivez nous via WhatsApp ici

Si vous avez besoin d'un CV Captivant et de Qualité, Contactez nos Experts ICI Recevoir Gratuitement les offres d'emploi sur WhatsApp

Informations complémentaires

  • L’offre d'emploi a expiré !
error: Ce contenu est protégé !!!