CHEF D’EQUIPE ASSAINISSEMENT

Expirée

IMPORTANTE ENTREPRISE DE ROUTE
recrute

Description du poste
NOUS RECHERCHONS POUR NOTRE ATELIER MECANIQUE BASE A TANDA UN CHEF D’EQUIPE
ASSAINISSEMENT. AVOIR AU MOINS UNE EXPERIENCE D’AU MOINS 2 ANS DANS LE
DOMAINE.
SOUS LA RESPONSABILITE DU CHEF CHANTIER AVEC SON EQUIPE ET LES MOYENS
MATERIELS

VOUS AUREZ POUR MISSION :
– LA CONDUITE DE L’ENSEMBLE DE L’ACTIVITE DE L’ECHELON GC-ASSAINISSEMENT AVEC LE
SOUCI DE LA QUALITE, DES DELAI ET VEILLER A UNE PARFAITE PREVENTION DES REGLES
DE SECURITE
– EN CHARGE DE LA PREPARATION, L’ORGANISATION ET LA SUPERVISION AU QUOTIDIEN DE
L’ECHELON
– ENCADREMENT DE L’EQUIPE DE PRODUCTION
– SUIVI DES ASPECTS TECHNIQUES DE LA PROCEDURE ET LA TENUE A JOUR DES
POINTAGES

Profil du poste
ETRE TITULAIRE D’UN BT/BAC +2 EN GENIE CIVIL
AVOIR UNE EXPERIENCE D’AU MOINS 2 ANS DANS LE DOMAINE DES TRAVAUX PUBLIQUES
AVOIR UN SENS DE L’ORGANISATION
AVOIR UN SENS DE L’ANALYSE
TRAVAILLE SOUS PRESSION

Dossiers de candidature
MERCI D’ADRESSER
– VOTRE CV
– LETTRE DE MOTIVATION
– PRETENTION SALARIALE
A L”ADRESSE konank2021@gmail.com
tout en précisant en objet ”CHEF D’EQUIPE”

" Attention !!! NE DONNEZ AUCUNE SOMME D'ARGENT pour obtenir un emploi sur Projobivoire  au risque de vous faire arnaquer ! Pour signaler une offre, écrivez nous via WhatsApp ici

  • L’offre d'emploi a expiré !